তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি:
তালায় করোনা আক্রান্ত হয়ে মোঃ রকিবুছছায়াদাত রকিব (৪৪) নামের এক বিবাহ রেজিস্ট্রারের মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার তেঁতুলিয়া ইউনিয়নের বিবাহ রেজিস্ট্রার এবং দেওয়ানীপাড়া গ্রামের প্রাক্তন শিক্ষক শামছুল হুদা মাহমুদের পুত্র।
শুক্রবার রাতে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাদীন অবস্থায় তিনি মৃত্যুবরণ করেন। নিহতের স্বজনরা জানান, বেশ কদিন জ¦র, সর্দি, কাশি ও গলা ব্যথা নিয়ে ভুগছিলেন রকিবুছছায়াদাত রকিব।
শুক্রবার বিকালে অবস্থার অবনতি হলে তাকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ১২ টার দিকে তিনি মারা যান।
শনিবার (২৪ জুলাই) সকালে পারিবারিক কবরাস্থানে তাকে সমাহিত করা হয়। মৃত্যুকালে তিনি পিতা-মাতা, স্ত্রী ও তিনকন্যাসহ অসংখ্য আত্মীয়-স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।
সাতক্ষীরা সদর হাসপতালের মেডিকেল অফিসার ও জেলা করোনা বিষয়ক তথ্য কর্মকর্তা ডাঃ জয়ন্ত কুমার সরকার মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।