বিশেষ প্রতিনিধি
যশোর সদর উপজেলার পুলেরহাট বাজারে পূর্ব শত্রুতার জেরে হাফিজুর ইসলাম ইমন (৩২) নামে এক যুবককে মারপিট ও টাকা ছিনিয়ে নেয়ার ঘটনা ঘটেছে। এই ঘটনায় কোতয়ালি থানায় একই এলাকার টুনু সরদার ও তার পরিবারের ৪ জনের নাম উল্লেখ করে একটি অভিযোগ দেয়া হয়েছে।
হামলাকারী হিসেবে উল্লেখ করা হয়েছে, সদর উপজেলার পুলেরহাট মাদিয়া গ্রামের টুনু সরদার (৫৫) ও তার ভাই রফিক সরদার (৫০), টুনু সরদারের দুই ছেলে জনি সরদার ওরনি সরদার (২৮) এবং রফিক সরদারের ছেলে ড্যানি সরদার (২৮)।
অভিযোগে বলা হয়েছে, জনি নিয়ে বিরোধের জেরে অভিযুক্তরা প্রায় সময় তাকে খুন জখমের হুমকি দিতেন। বুধবার বেলা ১১টার দিকে তিনি একটি জমি কেনার জন্য বায়না দিতে যান পুলেরহাট বাজারে। বাজারের একটি ব্যাংকের বুথের সামনে পৌছালে আসামিরা কিল, ঘুষি, চড়, থাপ্পড় মেরে জখম করে। তার কাছে থাকা এক লাখ টাকা কেড়ে নেয়। গলায় থাকা একটি সোনার চেইনও ছিনিয়ে নেয়। তাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে হুমকি দিয়ে চলে যায়। পরে তিনি স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় হাসপাতালে গিয়ে চিকিৎসা নেন।